Соседи!

Взгляните на карту нашего прекрасного ЖК. Черными метками ⚫️ отмечены дома, где совершено преступление – подделка протоколов общих собраний собственников.

Масштабы впечатляют, не правда ли? Ни жители, ни даже инициаторы якобы проведенных ОСС были не в курсе, что в их домах решались важные вопросы, такие как выбор способа управления домом и тариф на обслуживание и ремонт.

Почему же выбраны именно эти дома? Не потому ли, что незадолго до этого жители данных домов уже определились, кто будет управлять их домом и на каких условиях, воспользовались своим гражданским правом самостоятельно провести ОСС и выбрать, кто и как именно будет обслуживать их дом, их собственность? Видимо, кому-то данная «наглость» и «своеволие» пришлись не по вкусу. Законных оснований запретить жителям самим управлять своим домом не нашлось, и в ход пошли преступные махинации?

Указать пальцем на предполагаемого преступника невозможно, но все мы понимаем, кто является выгодоприобретателем в данной ситуации.

Мы, жители ЖК «Город Набережных», надеемся на помощь госструктур отстоять наши права! Услышьте нас!

@mvd.russia @50mvd_himki @genprocrf @mosoblproc.ru @gzhi_mosreg @mingkhmo @fasrussia @fas_mosobl @gkh_kontrol @tu_klyazma_starbeevo
#Химки #КлязьмаСтарбеево #Госжилинспекция #ГосжилинспекцияМО #ГЖИ #ГЖИМО #ГИСЖКХ #ЖКХ #ХимкиЖКХ #ТСЖ #беспределЖКХ #ХимкибеспределЖКХ #ГородНабережных #Подмосковье #нашеПодмосковье #химкиинтересножить #жкгороднабережных #адмхимки #thehimki