ОСС 8к2

СООБЩЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания собственников

жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме по адресу:

Московская обл., г.о. Химки, квартал Клязьма, улица Лётчика Ивана Фёдорова, дом 8 корпус 2

Уважаемые собственники дома!

Сообщаем Вам, что по инициативе Михайловой Натальи Анатольевны кв. № 15 (Собственность № 50-50/010-50/010/005/2015-4837/1 от 12.05.2015) состоится внеочередное общее собрание собственников (ОСС) недвижимости в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская обл., г.о. Химки, квартал Клязьма, улица Лётчика Ивана Фёдорова, дом 8 корпус 2 в форме заочного голосования, в соответствии с применением законодательных актов Жилищного кодекса Российской Федерации.

С 1 декабря по 20 декабря 2020 г. с 10:00 будет осуществляться раздача бюллетеней по адресу: Московская область, г.о. Химки, квартал Клязьма, улица Лётчика Ивана Фёдорова, дом 8 корпус 2. Со всей информацией можно ознакомиться на информационных стендах в подъездах дома, у инициатора внеочередного общего собрания собственников, в WhatsApp чате дома, с помощью средств электронной связи: по запросу бюллетени могут быть высланы индивидуально по запросу на почту Natat39@yandex.ru, на сайте www.gorodnbuk.ru . Данное сообщение размещается на информационных стендах во всех подъездах дома.

Повестка дня внеочередного Общего собрания собственников дома:

  1. Выбор председателя и секретаря собрания Общего собрания.
  2. Выбор счетной комиссии Общего собрания.
  3. Принятие решения о расторжении договора управления с управляющей организацией ООО «Территория Комфорта – Клязьма» ИНН 5047136510, а также любой иной организацией управляющей домом на момент проведения настоящего общего собрания.
  4. Выбор способа (формы) управления многоквартирным домом.
  5. Принятие решения о создании Товарищества собственников недвижимости (сокращенно — ТСН).
  6. Утверждение наименования ТСН.
  7. Утверждение устава ТСН.
  8. Избрание членов Правления ТСН (списком).
  9. Избрание председателя Правления из числа членов Правления ТСН.
  10. Избрание Ревизионной комиссии (ревизора) ТСН.
  11. Выбор уполномоченного лица для осуществления государственной регистрации ТСН.
  12. Принятие решения о ежемесячном размере платы (тарифа) за содержание и текущий ремонт общего имущества дома и за коммунальные услуги по тарифам Комитета по ценам и тарифам Московской области и Постановлениям Правительства Московской области, а также утверждение Сметы расходов по управлению и обслуживанию общего имущества дома.
  13. Принятие решения о возложении обязанности по выставлению счетов на оплату за услуги управления и обслуживания, коммунальных услуг.
  14. Переход собственников дома на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями (РСО) и региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).
  15. Определение способа голосования при проведении очередного Общего собрания собственников дома.
  16. Принять решение об определении места хранения бланков решений и Протокола общего собрания собственников.

Сбор бюллетеней состоится в период с 01 декабря 2020 в 10:00 час. по 20 декабря 2020 в 22:00 час. по адресу: Московская обл., г.о.Химки, квартал Клязьма, улица Лётчика Ивана Фёдорова, д. 8, корп. 2:

— 1 подъезд код подъезда #2468, почтовый ящик 15;

— 2 подъезд код подъезда #2684, почтовый ящик 92;

— в руки представителей, которые придут к вам в квартиру для заполнения бюллетеней;

— передать лично в руки инициатору проведения собрания: Михайлова Наталья Анатольевна (телефон +7 916-193-26-37) до 20-00.

Прием оформленных письменных решений собственников помещений заканчивается «20» декабря 2020 года в 22:00 час.

Дополнительно сообщаем, что для участия в Общем собрании собственников дома необходимо иметь документы, подтверждающие право собственности на недвижимость в доме, подтвержденное государственной регистрацией права на недвижимое имущество в Росреестре. Если Вы не можете принять личное участие в голосовании на Общем собрании собственников, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме в соответствии с законодательством РФ.

С уважением,

Инициатор внеочередного Общего собрания собственников по адресу: Московская обл., г.о. Химки, квартал Клязьма, улица Лётчика Ивана Фёдорова, дом 8 корпус 2


Михайлова Наталья Анатольевна / /

Телефоны для связи:

+7 (916) 193-26-37 (Наталья, кв. 15);

+7 (926) 437-36-41 (Юрий, кв. 90)

Скачать бюллетень для голосования

Скачать смету

Сообщение о заочном собрании_тсн_8к2

Устав ТСН ЛИФ8к2